(812) 332 53 46 (499) 322 44 03 (800) 333 45 39 звонок бесплатный

Новости

Новый технологический прорыв в вентиляционных системах

Недавно было объявлено о новом технологическом прорыве, который может изменить будущее вентиляционных систем.

Читать далее...


Началась продажа LG PuriCare Mini от компании LG Electronics

Известная компания LG Electronics к приборам, предназначенным для обеспечения высокого уровня жизни и обеспечения здоровья потребителей, уделяет особую заинтересованность. Компания не изменяет изречению: «Комфорт в любом месте и в любое время» и предоставляет на суд покупателей LG PuriCare Mini – это небольшой переносной очиститель воздушной массы с фильтрующей системой, которая способна обезопасить пространство вокруг человека, где бы он ни был. Беспроводное устройство имеет небольшие габаритные размеры, его меню располагает большим количеством опций.

Читать далее...


Насосы GRUNDFOS на новом заводе HAVAL

На новом автозаводе HAVAL, который находится в Тульской области и начал работу с июня этого года, работу инженерных коммуникаций обеспечивают насосы бренда GRUNDFOS. На первичном этапе заводом планируется выпуск 80 000 автомобилей, после выхода на запланированную мощность ежегодный выпуск продукции будет составлять 150 000 единиц.

Читать далее...


Компактные кондиционеры LG VRF Multi VS уже в массовом производстве

Компания LG Electronics первая в отрасли начала изготовление одновентиляторных систем мини-VRF на основе хладагента R-32. Эти изделия зарекомендовали себя с лучшей стороны при организации микроклимата в небольших помещениях офисов и магазинов, а также тогда, когда недостаточно площади, чтобы полноценно работали внешние блоки систем кондиционирования.

Читать далее...


Очиститель воздуха LG PuriCare – экологическая установка в доме

В последние годы очистители воздушной массы стали частью многих жилых домов, так как сейчас делается акцент на здоровую обстановку в помещении. Сегодня вниманию потребителя предлагается знакомство с продуктом – важнейшей составляющей бренда LG – это PuriCare 360, основная задача которого состоит в удалении бактерий, пыли и веществ химического происхождения, находящихся в доме.

Читать далее...


Кондиционер «Бирюса» – новинка на рынке России

Рынок российской климатической техники пополнился новинкой – это кондиционер «Бирюса», созданный небезызвестным Красноярским заводом холодильного оборудования. Система кондиционирования марки «Бирюса» неинверторного и инверторного типов представляет собой линейку бытовых климатических систем, созданных на мощностях китайской компании MIDEA.

Читать далее...


Компания LG Electronics награждена премией CX WORLD AWARDS

День 4 июня 2019 года стал ярким, запоминающимся днем для компании LG Electronics – произошло долгожданное событие, оценившее работу сотрудников компании по достоинству. Событие связано с тем, что компания LG Electronics отмечена, как лауреат международного конкурса CX WORLD AWARDS в рамках номинации, представленной, как «Лучшая практика клиентской аналитики и обратной связи».

Читать далее...


Насос Wilo-Stratos MAXO – это рывок в будущее

Наконец-то рынок российского потребителя получил «умный» насос Wilo-Stratos MAXO. Первый раз он был показан в 2018 году во Франкфурте на ISH выставке, не уступающей по масштабам выставкам мирового уровня. Здесь за конструктивную разработку создателям изделия была вручена престижная премия Design Plus Award powered by ISH 2018.

Читать далее...


Компания Daikin ставит перед собой экологические задачи

Мощные компании обязаны заниматься не только своими бизнес-задачами, но и не отходить от социально-значимого вектора. Корпорация Daikin в качестве такого целевого вектора выбрала область устойчивого развития ООН. Цели официально трактуются, как «Преобразование нашего мира: повестка дня в области устойчивого развития на период до 2030 года».

Читать далее...


Фотосессия для победителей конкурса, объявленного компанией LG

Климатическая техника компании LG Electronics, в частности серия ART COOL Gallery с инверторной технологией, предназначена не только для создания в помещении вашего дома благоприятного микроклимата, но и может украсить интерьер квартиры. Для этого можно организовать необычную фотоисторию, которую можно преподнести в подарок вашим друзьям и родным.

Читать далее...